
Она организована при поддержке и активном участии Кубанского казачьего войска. Направлена на поддержку военнослужащих в зоне специальной военной операции и их семей.
Для этого в крае открыли специальный единый счет для пожертвований. На эти деньги будут закупать самые необходимые в настоящий момент вещи и доставлять их напрямую в зону специальной военной операции без задержек на складах или перевалочных пунктах.
– Единого счета в нашем крае для помощи военнослужащим до сих пор не было. На уровне края было принято решение запустить акцию по сбору средств «Своих не бросаем» и создать специальный счет на базе Кубанского казачьего войска, которое сейчас принимает самое активное участие в СВО. Счет позволит аккумулировать все средства. Помощь смогут оказывать не только предприятия, как это сейчас происходит, но и простые жители. Но самое главное - на средства, собранные на специальном счете, мы сможем оказать необходимую помощь мобилизованным и добровольцам, их семьям, а также раненым и родственника
...
Читать дальше »